Economias Digitales Noticias de actualidad

Barcelona Food Tours by LunchBox Tours

Barcelona

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer de Muntaner, 3, 6-1, 08011 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 633838354?

El teléfono 633838354 pertenece a Barcelona Food Tours by LunchBox Tours.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Barcelona Food Tours by LunchBox Tours?

Barcelona Food Tours by LunchBox Tours tiene el número de teléfono 633838354 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Barcelona Food Tours by LunchBox Tours?

Barcelona Food Tours by LunchBox Tours se encuentra en Carrer de Muntaner, 3, 6-1, 08011 Barcelona.

4

¿Es recomendable Barcelona Food Tours by LunchBox Tours?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Barcelona Food Tours by LunchBox Tours?

El horario de Barcelona Food Tours by LunchBox Tours aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Barcelona Food Tours by LunchBox Tours?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Barcelona Food Tours by LunchBox Tours.

7

¿Cuáles son los precios de Barcelona Food Tours by LunchBox Tours?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Edmundo ★★★★★

10/11/2022, 11:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

19/10/2022, 06:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★☆

01/10/2022, 21:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★★

30/09/2022, 13:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★☆

27/08/2022, 08:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★★

26/08/2022, 19:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación