Economias Digitales Noticias de actualidad

Bodega Folguera

Barcelona

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Carrer de Mossèn Camil Rossell, 45, 08130 Santa Perpètua de Mogoda, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 935601684?

El teléfono 935601684 pertenece a Bodega Folguera.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bodega Folguera?

Bodega Folguera tiene el número de teléfono 935601684 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bodega Folguera?

Bodega Folguera se encuentra en Carrer de Mossèn Camil Rossell, 45, 08130 Santa Perpètua de Mogoda, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Bodega Folguera?

La página web de Bodega Folguera es https://www.facebook.com/bodega.folguera.

5

¿Es recomendable Bodega Folguera?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bodega Folguera?

El horario de Bodega Folguera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bodega Folguera?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Bodega Folguera.

8

¿Cuáles son los precios de Bodega Folguera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vicenta ★★★★☆

23/09/2022, 02:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

16/09/2022, 03:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

15/09/2022, 15:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

10/09/2022, 18:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

28/08/2022, 01:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

20/08/2022, 21:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

14/08/2022, 09:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación