Economias Digitales Noticias de actualidad

Centro Ocupacional El fumetilla loco

Barcelona

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

08005 La Plata, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Centro Ocupacional El fumetilla loco.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Ocupacional El fumetilla loco?

Centro Ocupacional El fumetilla loco tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Ocupacional El fumetilla loco?

Centro Ocupacional El fumetilla loco se encuentra en 08005 La Plata, Barcelona.

4

¿Es recomendable Centro Ocupacional El fumetilla loco?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Centro Ocupacional El fumetilla loco?

El horario de Centro Ocupacional El fumetilla loco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Centro Ocupacional El fumetilla loco?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Centro Ocupacional El fumetilla loco.

7

¿Cuáles son los precios de Centro Ocupacional El fumetilla loco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rosario ★★★★☆

13/11/2022, 22:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★★

08/11/2022, 20:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★☆

20/10/2022, 08:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

19/10/2022, 22:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

08/10/2022, 05:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★☆

30/09/2022, 21:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación