Economias Digitales Noticias de actualidad

Club Karts de Coixinets

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer de Cervantes, 08960 Sant Just Desvern, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Club Karts de Coixinets.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Club Karts de Coixinets?

Club Karts de Coixinets tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Club Karts de Coixinets?

Club Karts de Coixinets se encuentra en Carrer de Cervantes, 08960 Sant Just Desvern, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Club Karts de Coixinets?

La página web de Club Karts de Coixinets es http://kartsdecoixinets.org/.

5

¿Es recomendable Club Karts de Coixinets?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Club Karts de Coixinets?

El horario de Club Karts de Coixinets aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Club Karts de Coixinets?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Club Karts de Coixinets.

8

¿Cuáles son los precios de Club Karts de Coixinets?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Amparo ★★★★★

07/11/2022, 17:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

25/10/2022, 02:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★☆

07/09/2022, 19:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

24/08/2022, 11:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★★

21/08/2022, 15:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación