Economias Digitales Noticias de actualidad

Esc Pública de Música Municipal Aulos

Barcelona

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Carrer de Sant Enric, 31, 08290 Cerdanyola del Vallès, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 935157121?

El teléfono 935157121 pertenece a Esc Pública de Música Municipal Aulos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Esc Pública de Música Municipal Aulos?

Esc Pública de Música Municipal Aulos tiene el número de teléfono 935157121 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Esc Pública de Música Municipal Aulos?

Esc Pública de Música Municipal Aulos se encuentra en Carrer de Sant Enric, 31, 08290 Cerdanyola del Vallès, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Esc Pública de Música Municipal Aulos?

La página web de Esc Pública de Música Municipal Aulos es http://aulos.cerdanyola.cat/.

5

¿Es recomendable Esc Pública de Música Municipal Aulos?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Esc Pública de Música Municipal Aulos?

El horario de Esc Pública de Música Municipal Aulos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Esc Pública de Música Municipal Aulos?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Esc Pública de Música Municipal Aulos.

8

¿Cuáles son los precios de Esc Pública de Música Municipal Aulos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adrián ★★★★★

18/09/2022, 21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★☆

18/09/2022, 11:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★★

17/08/2022, 01:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

02/08/2022, 01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

18/07/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles ★★★★★

16/07/2022, 19:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

15/07/2022, 03:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación