Economias Digitales Noticias de actualidad

Forn de pa i pastisseria Aureli

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer de Sant Joan, 27, 08800 Vilanova i la Geltrú, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 938931193?

El teléfono 938931193 pertenece a Forn de pa i pastisseria Aureli.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Forn de pa i pastisseria Aureli?

Forn de pa i pastisseria Aureli tiene el número de teléfono 938931193 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Forn de pa i pastisseria Aureli?

Forn de pa i pastisseria Aureli se encuentra en Carrer de Sant Joan, 27, 08800 Vilanova i la Geltrú, Barcelona.

4

¿Es recomendable Forn de pa i pastisseria Aureli?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Forn de pa i pastisseria Aureli?

El horario de Forn de pa i pastisseria Aureli aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Forn de pa i pastisseria Aureli?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Forn de pa i pastisseria Aureli.

7

¿Cuáles son los precios de Forn de pa i pastisseria Aureli?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carlos ★★★★★

28/08/2022, 07:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

26/08/2022, 13:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

19/08/2022, 20:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

13/08/2022, 13:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

08/08/2022, 04:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

25/07/2022, 05:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación