Economias Digitales Noticias de actualidad

Iglesia Casa de Oración CCI

Barcelona

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. d'Amèrica, 111, 08907 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Iglesia Casa de Oración CCI.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Iglesia Casa de Oración CCI?

Iglesia Casa de Oración CCI tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Iglesia Casa de Oración CCI?

Iglesia Casa de Oración CCI se encuentra en Av. d'Amèrica, 111, 08907 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona.

4

¿Es recomendable Iglesia Casa de Oración CCI?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Iglesia Casa de Oración CCI?

El horario de Iglesia Casa de Oración CCI aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Iglesia Casa de Oración CCI?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Iglesia Casa de Oración CCI.

7

¿Cuáles son los precios de Iglesia Casa de Oración CCI?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Heliodoro ★★★★☆

09/11/2022, 02:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

24/10/2022, 09:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inés ★★★★★

19/09/2022, 22:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★☆

07/09/2022, 16:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

31/08/2022, 13:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★☆

30/08/2022, 19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación